Ihre

Trennlinie

ANSPRECHPARTNER

Inhaber und Geschäftsführer

Portraitbild Enno Ehmen 600x600px | Elutec OHG

Dipl.-Ing.
Enno Ehmen

Telefon: 04421 / 913 88-11

Portraitbild Steffen Lubbe 600x600px | Elutec OHG

Dipl.-Wirtsch-.Ing.
Steffen Lubbe

Telefon: 04421 / 913 88-16
lubbe@elu-tec.de

Verkauf Filtertechnik/Kompressoren

Portraitbild Steffen Lubbe 600x600px | Elutec OHG

Dipl.-Wirtsch-.Ing.
Steffen Lubbe

Telefon: 04421 / 913 88-16
lubbe@elu-tec.de

Portraitbild Joachim Gawenda 600x600px | Elutec OHG

Joachim Gawenda
Innendienst

Telefon: 04421 / 913 88-23
gawenda@elu-tec.de

kein-bild-ohg

Jens Gärtner
Auszubildender

Telefon: 04421 / 913 88-270
gaertner@elu-tec.de

kein-bild-ohg

Janik Stahl
Innendienst

Telefon: 04421 / 913 88-15
stahl@elu-tec.de

Verkauf Industrie / Hydraulik und Verbindungstechnik

Portraitbild Enno Ehmen 600x600px | Elutec OHG

Dipl.-Ing.
Enno Ehmen

Telefon: 04421 / 913 88-11

Tobias Oetken

Tobias Oetken
Prokurist

Telefon: 04421 / 913 88-10
oetken@elu-tec.de

kein-bild-ohg

Olaf Zinke / Tino Peters

Telefon: 04421 / 913 88-0
info@elu-tec.de

kein-bild-ohg

Jens Gärtner

Telefon: 04421 / 913 88-270
gaertner@elu-tec.de

Verkauf/Werkstatt
Pneumatik/Hydraulik/­Reparatur­annahme/Service

kein-bild

Udo Büürma

Telefon: 04421 / 913 88-20
bueuerma@elu-tec.de

Portraitbild Dominik Jochens 600x600px | Elutec OHG

Dominik Jochens
Innendienst

Telefon: 04421 / 913 88-14
d.jochens@elu-tec.de

kein-bild

Marco Lubbe

Telefon: 04421 / 913 88-18
mlubbe@elu-tec.de

Kompressorenwartung / Ersatzteile

Portraitbild Andreas Jochens 600x600px | Elutec OHG

Andreas Jochens
Serviceleiter Drucklufttechnik

Telefon: 04421 / 913 88-19
jochens@elu-tec.de

Portraitbild Fabian Oetken 600x600px | Elutec OHG

B.A.
Fabian Oetken

Innendienst

Telefon: 04421 / 913 88-17
f.oetken@elu-tec.de

kein-bild

Marco Lubbe

Telefon: 04421 / 913 88-18
mlubbe@elu-tec.de

Verkauf/Anfertigung von Schlauchleitungen/Logistik

kein-bild-ohg

Olaf Zinke

Telefon: 04421 / 913 88-0

kein-bild-ohg

Tino Peters

Telefon: 04421 / 913 88-0

Buchhaltung (Debitoren/Kreditoren)

Portraitbild Susanna Hohmann-Polte 600x600px | Elutec OHG

Susanna Hohmann-Polte
(Zuständig: Elutec OHG)

 

Telefon: 04421 / 913 88-21
hohmann-polte@elu-tec.de

kein-bild

Camtu Sperlich
(Zuständig: Elutec Hydraulik & Service GmbH)

Telefon: 04421 / 913 88-25
sperlich@elu-tec.de

kein-bild

Christiane Wallasch

Kontakt

Trennlinie

Sie haben ein Anliegen, eine Anfrage oder wollen uns außerhalb unserer Geschäftszeiten erreichen?

Kontaktieren Sie uns gerne.

ELUTEC

Öffnungszeiten

Montag – Freitag:
7.30 – 17.00 Uhr
Sa. + So. geschlossen


Kontakt

ELUTEC
Kutterstr. 6
26386 Wilhelmshaven

Telefon: 04421 / 91 388-0
Telefax: 04421 / 91 388-22
E-Mail: info@elu-tec.de